Envíame tarjeta de 60 al 0426 6661916 para que recibas 3 parlays GANADORES diarios durante 6 dias

miércoles, 26 de noviembre de 2014

Resultados de los juegos del miércoles 26 de noviembre y posición de los equipos. Lara desplazó a Caracas de la quinta posición.

JUGADA A JUGADA
FinalizadoVer Boxscore >>
Leones del CaracasLeones del Caracas2
Tigres de AraguaTigres de Aragua6
FinalizadoVer Boxscore >>
Navegantes del MagallanesNavegantes del Magallanes10
Tiburones de La GuairaTiburones de La Guaira7
FinalizadoVer Boxscore >>
Caribes de AnzoáteguiCaribes de Anzoátegui4
Aguilas del ZuliaAguilas del Zulia0
FinalizadoVer Boxscore >>
Cardenales de LaraCardenales de Lara6
Bravos de MargaritaBravos de Margarita3
TABLA DE POSICIONES
EquiposGPDif.PCT
Caribes de AnzoáteguiANZ2911-.725
Aguilas del ZuliaZUL26132.5.666
Tigres de AraguaARA21187.5.538
Navegantes del MagallanesMAG20188.0.526
Cardenales de LaraLAR192210.5.463
Leones del CaracasCAR182311.5.439
Tiburones de La GuairaLAG132615.5.333
Bravos de MargaritaMAR122716.5.307
Tabla completa    


--
 EN UN MENSAJE DE TEXTO, PUEDES ENVIAR TU SEXTO, TU POOL, TU JUGADA DEL INH Y TU PARLAY. 

DEPOSITA PRIMERO EN UNA DE MIS CUENTAS. 
SOLICITALAS AL  0426 666.1916

Sella personalmente tu super pool hipico en el CENTRO HIPICO 
""EL RINCON DE LA COLINA"", a 150 metros de Ciudad Banesco, 
en Bello Monte, Caracas. 

Hugo Roca e$ información GANADORA para GANADORE$!

Mensajes: 
sólo al: 0426 666.1916/// 

ImagenLlamadas:
0426 666.1916/// 
0414 1567.988////
0416 723.7983///

cohetesyconsistencia@gmail.com

Quieres recibir directo en tu cel...

LAS MARCAS DE Hugo Roca y LOS MEJORES PRONOSTICADORES HIPICOS,  DIARIAMENTE DURANTE SEIS DIAS CONTINUOS ??

LA MEJOR SELECCIÓN DE PARLAYS DE LA PELOTA VENEZOLANA, NBA Y NHL, DIARIAMENTE DURANTE SEIS DIAS CONTINUOS??

LOS TRIPLES GANADORES DEL DIA?

ENVIA UNA TARJETA MOVILNET O MOVISTAR DE 60 

(ó 30+30) AL 0426 666.1916 

VISITA: 

SIGUEME EN TWITTER   @jdacostae
HAZTE MI AMIGO EN FACEBOOK 


No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada