Envíame tarjeta de 60 al 0426 6661916 para que recibas 3 parlays GANADORES diarios durante 6 dias

jueves, 27 de noviembre de 2014

Resultados de la PELOTA VENEZOLANA el jueves 27 de noviembre y posición de los equipos.

FinalizadoVer Boxscore >>
Caribes de AnzoáteguiCaribes de Anzoátegui3
Navegantes del MagallanesNavegantes del Magallanes4
FinalizadoVer Boxscore >>
Tigres de AraguaTigres de Aragua4
Leones del CaracasLeones del Caracas9
FinalizadoVer Boxscore >>
Cardenales de LaraCardenales de Lara4
Bravos de MargaritaBravos de Margarita3
TABLA DE POSICIONES
EquiposGPDif.PCT
Caribes de AnzoáteguiANZ2912-.707
Aguilas del ZuliaZUL26132.0.666
Navegantes del MagallanesMAG21187.0.538
Tigres de AraguaARA21197.5.525
Cardenales de LaraLAR20229.5.476
Leones del CaracasCAR192310.5.452
Tiburones de La GuairaLAG132615.0.333
Bravos de MargaritaMAR122816.5.300
Tabla completa    

--
 EN UN MENSAJE DE TEXTO, PUEDES ENVIAR TU SEXTO, TU POOL, TU JUGADA DEL INH Y TU PARLAY. 

DEPOSITA PRIMERO EN UNA DE MIS CUENTAS. 
SOLICITALAS AL  0426 666.1916

Sella personalmente tu super pool hipico en el CENTRO HIPICO 
""EL RINCON DE LA COLINA"", a 150 metros de Ciudad Banesco, 
en Bello Monte, Caracas. 

Hugo Roca e$ información GANADORA para GANADORE$!

Mensajes: 
sólo al: 0426 666.1916/// 

ImagenLlamadas:
0426 666.1916/// 
0414 1567.988////
0416 723.7983///

cohetesyconsistencia@gmail.com

Quieres recibir directo en tu cel...

LAS MARCAS DE Hugo Roca y LOS MEJORES PRONOSTICADORES HIPICOS,  DIARIAMENTE DURANTE SEIS DIAS CONTINUOS ??

LA MEJOR SELECCIÓN DE PARLAYS DE LA PELOTA VENEZOLANA, NBA Y NHL, DIARIAMENTE DURANTE SEIS DIAS CONTINUOS??

LOS TRIPLES GANADORES DEL DIA?

ENVIA UNA TARJETA MOVILNET O MOVISTAR DE 60 

(ó 30+30) AL 0426 666.1916 

VISITA: 

SIGUEME EN TWITTER   @jdacostae
HAZTE MI AMIGO EN FACEBOOK 


No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada