Envíame tarjeta de 60 al 0426 6661916 para que recibas 3 parlays GANADORES diarios durante 6 dias

lunes, 24 de noviembre de 2014

Resultados de la pelota venezolana el domingo 23 de noviembre y POSICION DE LOS EQUIPOS. Lara le respira en la nuca al CARACAS.

JUGADA A JUGADA
FinalizadoVer Boxscore >>
Cardenales de LaraCardenales de Lara6
Leones del CaracasLeones del Caracas4
FinalizadoVer Boxscore >>
Bravos de MargaritaBravos de Margarita9
Caribes de AnzoáteguiCaribes de Anzoátegui5
FinalizadoVer Boxscore >>
Aguilas del ZuliaAguilas del Zulia6
Navegantes del MagallanesNavegantes del Magallanes4
FinalizadoVer Boxscore >>
Tiburones de La GuairaTiburones de La Guaira2
Tigres de AraguaTigres de Aragua7
TABLA DE POSICIONES
EquiposGPDif.PCT
Caribes de AnzoáteguiANZ2711-.710
Aguilas del ZuliaZUL26110.5.702
Tigres de AraguaARA20166.0.555
Navegantes del MagallanesMAG17188.5.485
Leones del CaracasCAR182210.0.450
Cardenales de LaraLAR172210.5.435
Tiburones de La GuairaLAG132413.5.351
Bravos de MargaritaMAR122615.0.315
Tabla completa    

--
 EN UN MENSAJE DE TEXTO, PUEDES ENVIAR TU SEXTO, TU POOL, TU JUGADA DEL INH Y TU PARLAY. 

DEPOSITA PRIMERO EN UNA DE MIS CUENTAS. 
SOLICITALAS AL  0426 666.1916

Sella personalmente tu super pool hipico en el CENTRO HIPICO 
""EL RINCON DE LA COLINA"", a 150 metros de Ciudad Banesco, 
en Bello Monte, Caracas. 

Hugo Roca e$ información GANADORA para GANADORE$!

Mensajes: 
sólo al: 0426 666.1916/// 

ImagenLlamadas:
0426 666.1916/// 
0414 1567.988////
0416 723.7983///

cohetesyconsistencia@gmail.com

Quieres recibir directo en tu cel...

LAS MARCAS DE Hugo Roca y LOS MEJORES PRONOSTICADORES HIPICOS,  DIARIAMENTE DURANTE SEIS DIAS CONTINUOS ??

LA MEJOR SELECCIÓN DE PARLAYS DE LA PELOTA VENEZOLANA, NBA Y NHL, DIARIAMENTE DURANTE SEIS DIAS CONTINUOS??

LOS TRIPLES GANADORES DEL DIA?

ENVIA UNA TARJETA MOVILNET O MOVISTAR DE 60 

(ó 30+30) AL 0426 666.1916 

VISITA: 

SIGUEME EN TWITTER   @jdacostae
HAZTE MI AMIGO EN FACEBOOK 


No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada