Envíame tarjeta de 60 al 0426 6661916 para que recibas 3 parlays GANADORES diarios durante 6 dias

viernes, 12 de diciembre de 2014

Resultados de los juegos del jueves 11 de diciembre y posición de los equipos en la PELOTA VENEZOLANA. Magallanes le metió una pela a las Aguilitas.

FinalizadoVer Boxscore >>
Águilas del ZuliaÁguilas del Zulia7
Navegantes del MagallanesNavegantes del Magallanes19
FinalizadoVer Boxscore >>
Caribes de AnzoáteguiCaribes de Anzoátegui7
Tiburones de La GuairaTiburones de La Guaira3
FinalizadoVer Boxscore >>
Bravos de MargaritaBravos de Margarita12
Cardenales de LaraCardenales de Lara0
TABLA DE POSICIONES
EquiposGPDif.PCT
Caribes de AnzoáteguiANZOATEGUI3318-.647
Águilas del ZuliaZULIA29203.0.591
Tigres de AraguaARAGUA27225.0.551
Cardenales de LaraLARA26267.5.500
Navegantes del MagallanesMAGALLANES24268.5.480
Tiburones de La GuairaLAGUAIRA222810.5.440
Leones del CaracasCARACAS222911.0.431
Bravos de MargaritaMARGARITA183214.5.360
Tabla completa    


=>=>EL 2015 SOLO ACEPTAREMOS DEPOSITOS BANCARIOS 

 EN UN MENSAJE DE TEXTO, PUEDES ENVIAR TU SEXTO, TU POOL, TU JUGADA DEL INH Y TU PARLAY. 

DEPOSITA PRIMERO EN UNA DE MIS CUENTAS. 
SOLICITALAS AL  0426 666.1916

Hugo Roca e$ información GANADORA para GANADORE$!
Mensajes: 
sólo al: 0426 666.1916/// 

ImagenLlamadas:
0426 666.1916/// 
0414 1567.988////
0416 723.7983///

cohetesyconsistencia@gmail.com

Quieres recibir durante seis dias...

LAS MARCAS DE LOS MEJORES PRONOSTICADORES 

LOS MEJORES PARLAYS DE LA LVBP, NBA Y NHL, 

LOS TRIPLES GANADORES DEL DIA?

ENVIA UNA TARJETA MOVILNET O MOVISTAR DE 60 

AL 0426 666.1916 

VISITA: 

SIGUEME EN TWITTER   @jdacostae
HAZTE MI AMIGO EN FACEBOOK 


No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada