Envíame tarjeta de 60 al 0426 6661916 para que recibas 3 parlays GANADORES diarios durante 6 dias

martes, 9 de diciembre de 2014

JUEGOS PARA HOY MARTES 9 DE DICIEMBRE EN LA PELOTA VENEZOLANA Y POSICION DE LOS EQUIPOS

09-12-2014 07:30 p.m.Meridiano TV  
Águilas del ZuliaÁguilas del Zulia 29-18 (Vis: 13-8)
Tiburones de La GuairaTiburones de La Guaira 21-26 (Casa: 11-10)
09-12-2014 07:30 p.m.  
Caribes de AnzoáteguiCaribes de Anzoátegui 31-17 (Vis: 15-7)
Navegantes del MagallanesNavegantes del Magallanes 22-25 (Casa: 13-9)
09-12-2014 07:30 p.m.  
Bravos de MargaritaBravos de Margarita 17-30 (Vis: 6-16)
Tigres de AraguaTigres de Aragua 25-22 (Casa: 15-6)
TABLA DE POSICIONES
EquiposGPDif.PCT
Caribes de AnzoáteguiANZ3117-.645
Águilas del ZuliaZUL29181.5.617
Tigres de AraguaARA25225.5.531
Cardenales de LaraLAR25257.0.500
Navegantes del MagallanesMAG22258.5.468
Tiburones de La GuairaLAG21269.5.446
Leones del CaracasCAR222910.5.431
Bravos de MargaritaMAR173013.5.361
Tabla completa    

--

=>=>EL 2015 SOLO ACEPTAREMOS DEPOSITOS BANCARIOS 

 EN UN MENSAJE DE TEXTO, PUEDES ENVIAR TU SEXTO, TU POOL, TU JUGADA DEL INH Y TU PARLAY. 

DEPOSITA PRIMERO EN UNA DE MIS CUENTAS. 
SOLICITALAS AL  0426 666.1916

Hugo Roca e$ información GANADORA para GANADORE$!
Mensajes: 
sólo al: 0426 666.1916/// 

ImagenLlamadas:
0426 666.1916/// 
0414 1567.988////
0416 723.7983///

cohetesyconsistencia@gmail.com

Quieres recibir durante seis dias...

LAS MARCAS DE LOS MEJORES PRONOSTICADORES 

LOS MEJORES PARLAYS DE LA LVBP, NBA Y NHL, 

LOS TRIPLES GANADORES DEL DIA?

ENVIA UNA TARJETA MOVILNET O MOVISTAR DE 60 

AL 0426 666.1916 

VISITA: 

SIGUEME EN TWITTER   @jdacostae
HAZTE MI AMIGO EN FACEBOOK 


No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada