Envíame tarjeta de 60 al 0426 6661916 para que recibas 3 parlays GANADORES diarios durante 6 dias

jueves, 11 de diciembre de 2014

Resultados de la pelota venezolana el miércoles 10 de diciembre y POSICION DE LOS EQUIPOS

FinalizadoVer Boxscore >>
Navegantes del MagallanesNavegantes del Magallanes6
Tiburones de La GuairaTiburones de La Guaira2
FinalizadoVer Boxscore >>
Caribes de AnzoáteguiCaribes de Anzoátegui8
Tigres de AraguaTigres de Aragua9
FinalizadoVer Boxscore >>
Bravos de MargaritaBravos de Margarita4
Cardenales de LaraCardenales de Lara9
TABLA DE POSICIONES
EquiposGPDif.PCT
Caribes de AnzoáteguiANZ3218-.640
Águilas del ZuliaZUL29192.0.604
Tigres de AraguaARA27224.5.551
Cardenales de LaraLAR26256.5.509
Navegantes del MagallanesMAG23268.5.469
Tiburones de La GuairaLAG22279.5.448
Leones del CaracasCAR222910.5.431
Bravos de MargaritaMAR173214.5.346
Tabla completa    


=>=>EL 2015 SOLO ACEPTAREMOS DEPOSITOS BANCARIOS 

 EN UN MENSAJE DE TEXTO, PUEDES ENVIAR TU SEXTO, TU POOL, TU JUGADA DEL INH Y TU PARLAY. 

DEPOSITA PRIMERO EN UNA DE MIS CUENTAS. 
SOLICITALAS AL  0426 666.1916

Hugo Roca e$ información GANADORA para GANADORE$!
Mensajes: 
sólo al: 0426 666.1916/// 

ImagenLlamadas:
0426 666.1916/// 
0414 1567.988////
0416 723.7983///

cohetesyconsistencia@gmail.com

Quieres recibir durante seis dias...

LAS MARCAS DE LOS MEJORES PRONOSTICADORES 

LOS MEJORES PARLAYS DE LA LVBP, NBA Y NHL, 

LOS TRIPLES GANADORES DEL DIA?

ENVIA UNA TARJETA MOVILNET O MOVISTAR DE 60 

AL 0426 666.1916 

VISITA: 

SIGUEME EN TWITTER   @jdacostae
HAZTE MI AMIGO EN FACEBOOK 


No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada