Envíame tarjeta de 60 al 0426 6661916 para que recibas 3 parlays GANADORES diarios durante 6 dias

martes, 18 de noviembre de 2014

Resultados del juego de ayer lunes 17 de noviembre y posicion de los equipos en la PELOTA VENEZOLANA. Magallanes nivelo su record.

JUGADA A JUGADA
FinalizadoVer Boxscore >>
Navegantes del MagallanesNavegantes del Magallanes2
Aguilas del ZuliaAguilas del Zulia0
TABLA DE POSICIONES
EquiposGPDif.PCT
Caribes de AnzoáteguiANZ248-.750
Aguilas del ZuliaZUL2391.0.718
Tigres de AraguaARA19114.0.633
Navegantes del MagallanesMAG15158.0.500
Leones del CaracasCAR142011.0.411
Cardenales de LaraLAR132011.5.393
Bravos de MargaritaMAR102214.0.312
Tiburones de La GuairaLAG92214.5.290
Tabla completa    
















































 




 EN UN MENSAJE DE TEXTO, PUEDES ENVIAR TU SEXTO, TU POOL, TU JUGADA DEL INH Y TU PARLAY. 

DEPOSITA PRIMERO EN UNA DE MIS CUENTAS. 
SOLICITALAS AL  0426 666.1916

Sella personalmente tu super pool hipico en el CENTRO HIPICO 
""EL RINCON DE LA COLINA"", a 150 metros de Ciudad Banesco, 
en Bello Monte, Caracas. 

Hugo Roca e$ información GANADORA para GANADORE$!

Mensajes: 
sólo al: 0426 666.1916/// 

ImagenLlamadas:
0426 666.1916/// 
0414 1567.988////
0416 723.7983///

cohetesyconsistencia@gmail.com

Quieres recibir directo en tu cel...

LAS MARCAS DE Hugo Roca y LOS MEJORES PRONOSTICADORES HIPICOS,  DIARIAMENTE DURANTE SEIS DIAS CONTINUOS ??

LA MEJOR SELECCIÓN DE PARLAYS DE LA PELOTA VENEZOLANA, NBA Y NHL, DIARIAMENTE DURANTE SEIS DIAS CONTINUOS??

LOS TRIPLES GANADORES DEL DIA?

ENVIA UNA TARJETA MOVILNET O MOVISTAR DE 60 

(ó 30+30) AL 0426 666.1916 

VISITA: 

SIGUEME EN TWITTER   @jdacostae
HAZTE MI AMIGO EN FACEBOOK 


No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada