Envíame tarjeta de 60 al 0426 6661916 para que recibas 3 parlays GANADORES diarios durante 6 dias

miércoles, 19 de noviembre de 2014

Estadistica de las revistas hipicas en venezuela. Por hipodromo y en general. Contrariamente a la creencia popular, LA GACETA HIPICA NO ES LA MEJOR PRONOSTICADORA

SRitaRevistas1F2F3FTotalCarreras%
1HACHAZO143845928639472,59%
2TU HIPISMO146826429240472,28%
3LOS CLAVOS137727027939470,81%
4LA FUSTA134875727839570,38%
5LA HIPÓDROMO134875527640468,32%
6GACETA HÍPICA142825127540468,07%
        
VALRevistas1F2F3FTotalCarreras%
1LA HIPÓDROMO2121169442260369,98%
2TU HIPISMO2001239441760369,15%
3HACHAZO1991227339459066,78%
4LOS CLAVOS2011385339259066,44%
5LA FUSTA1871129239159365,94%
6GACETA HÍPICA1841198138460363,68%
        
LRinRevistas1F2F3FTotalCarreras%
1LA FUSTA32419814466693171,54%
2LA HIPÓDROMO32819715067595270,90%
3HACHAZO34818512565893370,53%
4TU HIPISMO30620415766795270,06%
5GACETA HÍPICA30918516766195269,43%
6LOS CLAVOS33018312663993368,49%
        
GeneralRevistas1F2F3FTotalCarreras%
1TU HIPISMO6524093151376195970,24%
2LA HIPÓDROMO6744002991373195970,09%
3HACHAZO6903912571338191769,80%
4LA FUSTA6453972931335191969,57%
5LOS CLAVOS6683932491310191768,34%
6GACETA HÍPICA6353862991320195967,38%

--
 EN UN MENSAJE DE TEXTO, PUEDES ENVIAR TU SEXTO, TU POOL, TU JUGADA DEL INH Y TU PARLAY. 

DEPOSITA PRIMERO EN UNA DE MIS CUENTAS. 
SOLICITALAS AL  0426 666.1916

Sella personalmente tu super pool hipico en el CENTRO HIPICO 
""EL RINCON DE LA COLINA"", a 150 metros de Ciudad Banesco, 
en Bello Monte, Caracas. 

Hugo Roca e$ información GANADORA para GANADORE$!

Mensajes: 
sólo al: 0426 666.1916/// 

ImagenLlamadas:
0426 666.1916/// 
0414 1567.988////
0416 723.7983///

cohetesyconsistencia@gmail.com

Quieres recibir directo en tu cel...

LAS MARCAS DE Hugo Roca y LOS MEJORES PRONOSTICADORES HIPICOS,  DIARIAMENTE DURANTE SEIS DIAS CONTINUOS ??

LA MEJOR SELECCIÓN DE PARLAYS DE LA PELOTA VENEZOLANA, NBA Y NHL, DIARIAMENTE DURANTE SEIS DIAS CONTINUOS??

LOS TRIPLES GANADORES DEL DIA?

ENVIA UNA TARJETA MOVILNET O MOVISTAR DE 60 

(ó 30+30) AL 0426 666.1916 

VISITA: 

SIGUEME EN TWITTER   @jdacostae
HAZTE MI AMIGO EN FACEBOOK 


No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada