Envíame tarjeta de 60 al 0426 6661916 para que recibas 3 parlays GANADORES diarios durante 6 dias

viernes, 21 de noviembre de 2014

Resultados de la pelota venezolana el viernes 21 de noviembre y POSICION DE LOS EQUIPOS. Caracas ENRACHADO, le respira en la nuca al MAGALLANES

JUGADA A JUGADA
FinalizadoVer Boxscore >>
Bravos de MargaritaBravos de Margarita2
Leones del CaracasLeones del Caracas3
FinalizadoVer Boxscore >>
Aguilas del ZuliaAguilas del Zulia3
Cardenales de LaraCardenales de Lara2
FinalizadoVer Boxscore >>
Tigres de AraguaTigres de Aragua2
Caribes de AnzoáteguiCaribes de Anzoátegui4
FinalizadoVer Boxscore >>
Tiburones de La GuairaTiburones de La Guaira4
Navegantes del MagallanesNavegantes del Magallanes6
TABLA DE POSICIONES
EquiposGPDif.PCT
Caribes de AnzoáteguiANZ2610-.722
Aguilas del ZuliaZUL25100.5.714
Tigres de AraguaARA19156.0.558
Navegantes del MagallanesMAG16178.5.484
Leones del CaracasCAR18209.0.473
Cardenales de LaraLAR152211.5.405
Tiburones de La GuairaLAG122313.5.342
Bravos de MargaritaMAR112515.0.305
Tabla completa    


--
 EN UN MENSAJE DE TEXTO, PUEDES ENVIAR TU SEXTO, TU POOL, TU JUGADA DEL INH Y TU PARLAY. 

DEPOSITA PRIMERO EN UNA DE MIS CUENTAS. 
SOLICITALAS AL  0426 666.1916

Sella personalmente tu super pool hipico en el CENTRO HIPICO 
""EL RINCON DE LA COLINA"", a 150 metros de Ciudad Banesco, 
en Bello Monte, Caracas. 

Hugo Roca e$ información GANADORA para GANADORE$!

Mensajes: 
sólo al: 0426 666.1916/// 

ImagenLlamadas:
0426 666.1916/// 
0414 1567.988////
0416 723.7983///

cohetesyconsistencia@gmail.com

Quieres recibir directo en tu cel...

LAS MARCAS DE Hugo Roca y LOS MEJORES PRONOSTICADORES HIPICOS,  DIARIAMENTE DURANTE SEIS DIAS CONTINUOS ??

LA MEJOR SELECCIÓN DE PARLAYS DE LA PELOTA VENEZOLANA, NBA Y NHL, DIARIAMENTE DURANTE SEIS DIAS CONTINUOS??

LOS TRIPLES GANADORES DEL DIA?

ENVIA UNA TARJETA MOVILNET O MOVISTAR DE 60 

(ó 30+30) AL 0426 666.1916 

VISITA: 

SIGUEME EN TWITTER   @jdacostae
HAZTE MI AMIGO EN FACEBOOK 


No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada