Envíame tarjeta de 60 al 0426 6661916 para que recibas 3 parlays GANADORES diarios durante 6 dias

lunes, 17 de noviembre de 2014

ASI VAN EN LA PELOTA VENEZOLANA. CARDENALES LE RESPIRA EN LA NUCA AL CARACAS.


TABLA DE POSICIONES AL FINALIZAR EL DOMINGO 16 DE NOVIEMBRE

+ detalle
JJJGJPAVEDIF
AGUILAS302377660
CARIBES322487500
TIGRES3019116334
MAGALLANES2914154828.5
LEONES34142041111
CARDENALES32122037512
BRAVOS32102231214
TIBURONES3192229014.5

LÍDERES EN BATEO

G.URSHELA (AGUI)       .398
R.FLORES (TIGR)        .398
M.MINICOZZI (AGUI)     .376
T.MARTINEZ (TIGR)      .347
G.NORIEGA (CARD)       .339
L.FORD (MAGA)          .333

LÍDERES EN PICHEO

M.CORREA (TIGR)         4
F.BUTTO (CARI)          4
T.DILLARD (AGUI)        4
E.BERGER (BRAV)         3
J.ALVAREZ (CARI)        3
P.ESPINO (CARI)         3

--
 EN UN MENSAJE DE TEXTO, PUEDES ENVIAR TU SEXTO, TU POOL, TU JUGADA DEL INH Y TU PARLAY. 

DEPOSITA PRIMERO EN UNA DE MIS CUENTAS. 
SOLICITALAS AL  0426 666.1916

Sella personalmente tu super pool hipico en el CENTRO HIPICO 
""EL RINCON DE LA COLINA"", a 150 metros de Ciudad Banesco, 
en Bello Monte, Caracas. 

Hugo Roca e$ información GANADORA para GANADORE$!

Mensajes: 
sólo al: 0426 666.1916/// 

ImagenLlamadas:
0426 666.1916/// 
0414 1567.988////
0416 723.7983///

cohetesyconsistencia@gmail.com

Quieres recibir directo en tu cel...

LAS MARCAS DE Hugo Roca y LOS MEJORES PRONOSTICADORES HIPICOS,  DIARIAMENTE DURANTE SEIS DIAS CONTINUOS ??

LA MEJOR SELECCIÓN DE PARLAYS DE LA PELOTA VENEZOLANA, NBA Y NHL, DIARIAMENTE DURANTE SEIS DIAS CONTINUOS??

LOS TRIPLES GANADORES DEL DIA?

ENVIA UNA TARJETA MOVILNET O MOVISTAR DE 60 

(ó 30+30) AL 0426 666.1916 

VISITA: 

SIGUEME EN TWITTER   @jdacostae
HAZTE MI AMIGO EN FACEBOOK 


No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada