Envíame tarjeta de 60 al 0426 6661916 para que recibas 3 parlays GANADORES diarios durante 6 dias

martes, 16 de diciembre de 2014

Resultados de la pelota venezolana el lunes 15 de diciembre y POSICION DE LOS EQUIPOS

FinalizadoVer Boxscore >>
Tiburones de La GuairaTiburones de La Guaira7
Águilas del ZuliaÁguilas del Zulia4
FinalizadoVer Boxscore >>
Navegantes del MagallanesNavegantes del Magallanes4
Cardenales de LaraCardenales de Lara1
TABLA DE POSICIONES
EquiposGPDif.PCT
Caribes de AnzoáteguiANZ3420-.629
Águilas del ZuliaZUL31222.5.584
Tigres de AraguaARA29234.0.557
Navegantes del MagallanesMAG27277.0.500
Cardenales de LaraLAR27298.0.482
Tiburones de La GuairaLAG25299.0.462
Leones del CaracasCAR233111.0.425
Bravos de MargaritaMAR193414.5.358
Tabla completa    

--

=>=>EL 2015 SOLO ACEPTAREMOS DEPOSITOS BANCARIOS 

 EN UN MENSAJE DE TEXTO, PUEDES ENVIAR TU SEXTO, TU POOL, TU JUGADA DEL INH Y TU PARLAY. 

DEPOSITA PRIMERO EN UNA DE MIS CUENTAS. 
SOLICITALAS AL  0426 666.1916

Hugo Roca e$ información GANADORA para GANADORE$!
Mensajes: 
sólo al: 0426 666.1916/// 

ImagenLlamadas:
0426 666.1916/// 
0414 1567.988////
0416 723.7983///

cohetesyconsistencia@gmail.com

Quieres recibir durante seis dias...

LAS MARCAS DE LOS MEJORES PRONOSTICADORES 

LOS MEJORES PARLAYS DE LA LVBP, NBA Y NHL, 

LOS TRIPLES GANADORES DEL DIA?

ENVIA UNA TARJETA MOVILNET O MOVISTAR DE 60 

AL 0426 666.1916 

VISITA: 

SIGUEME EN TWITTER   @jdacostae
HAZTE MI AMIGO EN FACEBOOK 


No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada