Envíame tarjeta de 60 al 0426 6661916 para que recibas 3 parlays GANADORES diarios durante 6 dias

lunes, 15 de diciembre de 2014

Resultados de la pelota venezolana el domingo 14 de diciembre y POSICION DE LOS EQUIPOS

FinalizadoVer Boxscore >>
Caribes de AnzoáteguiCaribes de Anzoátegui9
Leones del CaracasLeones del Caracas3
FinalizadoVer Boxscore >>
Tiburones de La GuairaTiburones de La Guaira8
Cardenales de LaraCardenales de Lara6
FinalizadoVer Boxscore >>
Bravos de MargaritaBravos de Margarita9
Águilas del ZuliaÁguilas del Zulia14
FinalizadoVer Boxscore >>
Tigres de AraguaTigres de Aragua0
Navegantes del MagallanesNavegantes del Magallanes7
TABLA DE POSICIONES
EquiposGPDif.PCT
Caribes de AnzoáteguiANZ3420-.629
Águilas del ZuliaZUL31212.0.596
Tigres de AraguaARA29234.0.557
Cardenales de LaraLAR27287.5.490
Navegantes del MagallanesMAG26277.5.490
Tiburones de La GuairaLAG24299.5.452
Leones del CaracasCAR233111.0.425
Bravos de MargaritaMAR193414.5.358
Tabla completa    


--

=>=>EL 2015 SOLO ACEPTAREMOS DEPOSITOS BANCARIOS 

 EN UN MENSAJE DE TEXTO, PUEDES ENVIAR TU SEXTO, TU POOL, TU JUGADA DEL INH Y TU PARLAY. 

DEPOSITA PRIMERO EN UNA DE MIS CUENTAS. 
SOLICITALAS AL  0426 666.1916

Hugo Roca e$ información GANADORA para GANADORE$!
Mensajes: 
sólo al: 0426 666.1916/// 

ImagenLlamadas:
0426 666.1916/// 
0414 1567.988////
0416 723.7983///

cohetesyconsistencia@gmail.com

Quieres recibir durante seis dias...

LAS MARCAS DE LOS MEJORES PRONOSTICADORES 

LOS MEJORES PARLAYS DE LA LVBP, NBA Y NHL, 

LOS TRIPLES GANADORES DEL DIA?

ENVIA UNA TARJETA MOVILNET O MOVISTAR DE 60 

AL 0426 666.1916 

VISITA: 

SIGUEME EN TWITTER   @jdacostae
HAZTE MI AMIGO EN FACEBOOK 


No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada