Envíame tarjeta de 60 al 0426 6661916 para que recibas 3 parlays GANADORES diarios durante 6 dias

sábado, 6 de diciembre de 2014

Resultados de la pelota venezolana el sábado 6 de diciembre y posición de los equipos. Espere pronto los números mágicos.

FinalizadoVer Boxscore >>
Tigres de AraguaTigres de Aragua1
Aguilas del ZuliaAguilas del Zulia7
FinalizadoVer Boxscore >>
Tiburones de La GuairaTiburones de La Guaira4
Navegantes del MagallanesNavegantes del Magallanes1
FinalizadoVer Boxscore >>
Bravos de MargaritaBravos de Margarita2
Leones del CaracasLeones del Caracas6
FinalizadoVer Boxscore >>
Cardenales de LaraCardenales de Lara2
Caribes de AnzoáteguiCaribes de Anzoátegui1
TABLA DE POSICIONES
EquiposGPDif.PCT
Caribes de AnzoáteguiANZ3116-.659
Aguilas del ZuliaZUL29161.0.644
Tigres de AraguaARA24226.5.521
Cardenales de LaraLAR24258.0.489
Navegantes del MagallanesMAG22248.5.478
Tiburones de La GuairaLAG202610.5.434
Leones del CaracasCAR212811.0.428
Bravos de MargaritaMAR163014.5.347
Tabla completa    

--

=>=>EL 2015 SOLO ACEPTAREMOS DEPOSITOS BANCARIOS 

 EN UN MENSAJE DE TEXTO, PUEDES ENVIAR TU SEXTO, TU POOL, TU JUGADA DEL INH Y TU PARLAY. 

DEPOSITA PRIMERO EN UNA DE MIS CUENTAS. 
SOLICITALAS AL  0426 666.1916

Hugo Roca e$ información GANADORA para GANADORE$!
Mensajes: 
sólo al: 0426 666.1916/// 

ImagenLlamadas:
0426 666.1916/// 
0414 1567.988////
0416 723.7983///

cohetesyconsistencia@gmail.com

Quieres recibir durante seis dias...

LAS MARCAS DE LOS MEJORES PRONOSTICADORES 

LOS MEJORES PARLAYS DE LA LVBP, NBA Y NHL, 

LOS TRIPLES GANADORES DEL DIA?

ENVIA UNA TARJETA MOVILNET O MOVISTAR DE 60 

AL 0426 666.1916 

VISITA: 

SIGUEME EN TWITTER   @jdacostae
HAZTE MI AMIGO EN FACEBOOK 


No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada